WRESTLING WEB.IT (non solo wrestling & Divas, calcio, anime, musica, cucina, attualità, cinema & tv e tanto altro)

NEGOZIO UFFICIALE DI WRESTLING, RAFBETTERSHOP SU E BAY

« Older   Newer »
  Share  
raf2004
view post Posted on 21/8/2008, 00:04




fatto l ordine tna.

PER VINCENZO LE 2 MAGLIE PRESE OK
PER SERVATIS PRESO TUTTO TRANNE IL DVD DI ABYSS CHE ERA ESAURITO

PER GLI ALTRI E PER LO STESSO SERVATIS HO PRESO PURE I SEGUENTI ARTICOLI SE INTERESSANO

SAMOA JOE MAGLIA MARRONCINA TGLIA M
STING MAGLIA CON SCORPIONE E FACCIA TAGLIA M L
STING CON SCRITTA TAGLIA XL
LAX TAGLIE M-L-XL

DVD KNOCKOUT (DIVE TNA)
DVD BEST OF SAMOA JOE
DVD BOUND FOR GLORY 05
DVD GENESIS 05 (CON JEFF HARDY)

SE INTERESSA QUALCOSA RISPONDETE AL TOPIC
 
Top
=VincenzoTNA=
view post Posted on 21/8/2008, 00:07




Grazie per il mio ordine Raf.
 
Top
Servatis a Maleficum
view post Posted on 21/8/2008, 12:44




Come ti ho già detto su msn, aggiungimi il best of samoa joe al posto di quello di abyss ^^
 
Top
shingouki87
view post Posted on 26/10/2008, 19:11




ragazzi ottimo utente raf2004! fate acquisti nel suo shop online! io mi sono trovato benissimo! ^_^

http://puntowrestlingcollezioni.forumfree.net/
 
Top
raf2004
view post Posted on 17/12/2008, 00:05




sul mio sito nuove t shirt ufficiali wwe tra cui orton cena hammer,punk,i nuovi dvd hell in a cell summer slam e quello di eddie guerrero piu le figure migliori delle serie clas superstars 21,22 ruth aggression 36,37 e anche altro
 
Top
puntowrestling
view post Posted on 29/5/2009, 11:10




DAL 1 GIUGNO INIZIA LA COLLABORAZIONE TRA IL MIO NEGOZIO E WRESTLINGSTORE L'UNICO NEGOZIO UFFICIALE DI WRESTLING IN ITALIA OLTRE IL MIO.

andando su questo sito www.wrestlingstore.it
potete acquistare di tutto semplicemente TELEFONANDO AL MIO 3391205987 O MANDANDO UN E MAIL A [email protected] INDICANDO GLI ESTREMI DELL ORDINE.

RICEVERETE SUBITO UNO SCONTO DEL 5% SU QUALSIASI ORDINE.E PER QUELLI SUPERIORI A 100 EURO UNO SCONTO DEL 10%.

IL FUNZIONAMENTO è SEMPLICE TELEFONATE,FATE L ORDINE VI DIRò I METODI DI PAGAMENTO,PAGATE E LA MERCE PARTIRà CON CORRIERE ENTRO 24 ORE DAL PAGAMENTO.
I NON FIDUCIOSI POSSONO RICHIEDERE IL NUMERO DI TRACCIATURA DEL PACCO CHE VI VERRà FORNITO X SMS.

VI ASPETTO NUMEROSI IN FEDE DR RAF DI PUNTOWRESTLING
 
Top
puntowrestling
view post Posted on 24/6/2009, 12:26




entro venerdi 26 giugno faccio l ordine estivo di magliette wwe.
coloro interessati mi contattino dicendo la maglia che vogliono e lasciandomi l email o il cellulare se sn nuovi clienti,oppure sl l email se vecchi clienti.
in questo modo vi aggiungo all ordine e appena mi arrivano entro il 15 luglio vi contatto le pagate ele spedisco rilasciando il codice della raccomandata.

cosi ho fatto x la tna e i vari vince russo e servatis tra qualche giorno avranno avute le loro maglie mem.
 
Top
xbob
view post Posted on 31/8/2009, 23:40




Raf io sarei interessato alla t-shirt TNA British Invasion,mi sai dire quanto costa?
 
Top
157 replies since 25/2/2007, 19:11   4115 views
  Share